Equipos del campeonato
Zona: Anubis - Club : 8vo
Anubis
Delegado del equipo: Juan jose castro
Plantel del equipo
-
Alejandro Solano Rincon -
Daniela Abondano -
Jaime Jose Baleta Daza -
Jaivier Bravo Castelo -
Juan Camilo Cuya Martinez -
Juan Jose Castro -
Juan Jose Castro Barandica -
Laura Otoya Covelli -
Nicolas Barreto Roa -
Sebastian Palma Mercado -
Sergio Rovira Prieto -
Thomas Medina Ramirez
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: Asperger Fc - Club : SEGUNDO SEMESTRE
Asperger Fc
Delegado del equipo: Andrés felipe bernal
Plantel del equipo
-
Andrés Felipe Bernal -
Andrés Felipe Bernal -
Carlos Andrés Ariza -
David Aguirre -
David Uscátegui -
Jheremy Sebastián Reyes -
Juan Sebastián Reyes -
Juanita Velasco -
Santiago Vragas -
Sebastián Escandón
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: AtlÉtico Paraplejia - Club : varios
AtlÉtico Paraplejia
Delegado del equipo: Juan sebastian rivera perez
Plantel del equipo
-
AndrÉs Figueroa -
Antonio Luis Solano -
Camilo Torres Sandoval -
German Alejandro Rojas -
Juan Sebastian Arbelaez -
Juan Sebastian Rivera Perez -
Maria Alejandra Santana -
Natalia Paola Ballestas -
NicolÁs Escobar -
Santiago Rosales
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: Balon Rojo - Club : PRIMER SEMESTRE
Balon Rojo
Delegado del equipo: Luis velandia
Plantel del equipo
-
Alejandro Afanador Jimenez -
Arash Stephan Jalisi -
Camila Ortiz Roldán -
Diego Alejandro Perlaza Poveda -
Jose Fernando Barraza Rojano -
Kamal Salem Altuwaee Sánchez -
Luis Velandia -
Nicolas Andres Luengas Herrera -
Nicolás Forero Ramirez -
Omar Jose Gomez Avila -
Paula Huertas Melguizo -
Sebastian Enrique Carbonell Castro
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: Bebesitos - Club : 3 y 4
Bebesitos
Delegado del equipo: Santiago Pantoja
Plantel del equipo
-
Andrea González -
Gabriela Ruiz -
Jorge Alejandro Ojeda -
Jose Javier Rodríguez -
Luz Adriana Camargo -
Maria Alejandra Rodríguez -
Mateo Guerrero -
Santiago Pantoja -
Sebastián Hernández
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: Brasilia Express Fc - Club : 9no
Brasilia Express Fc
Delegado del equipo: Daniel sanchez
Plantel del equipo
-
Andrés Daryanani -
Andrés Libos -
Andrés Pereira -
Carmen Suescun -
Daniel Sanchez -
David Marin -
Luis Fernando Pulido -
Maria Gonzalez -
Santiago Arias -
Sebastian Merlano
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: Los Galácticos - Club : 6to
Los Galácticos
Delegado del equipo: Nicolas suarez cañon
Plantel del equipo
-
Carlos Rodríguez -
Esteban Tabares -
Jairo Gaitán -
Javier Duarte -
Juan David Bernate -
Juliana Salcedo Mesa -
Miguel Angel Blanco Alvado -
Nicolas Suarez Cañon
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: Los Hepatocitos - Club : 5
Los Hepatocitos
Delegado del equipo: Daniel eduardo villarreal garcía
Plantel del equipo
-
Álvaro Andrés Trujillo Ceballos -
Bernardo Huertas Gnecco -
Daniel Eduardo Villarreal García -
Daniel Gomez Carrillo -
Exarith Valencia Morera -
Juan Andrés Villarraga Albino -
Oscar Eduardo Mejía Segura -
Paula Alejandra Caro Parra -
Samantha Botros García -
Sebastian Peña Rodríguez
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: Los Pepos - Club : 7mo
Los Pepos
Delegado del equipo: Luis alejandro anichiarico castillo
Plantel del equipo
-
AdriÁn Alfonso Nieves Rico -
AndrÉs Fernando GÓmez Samper -
Carolina Benitez Bossio -
Jaime Enrique Covaleda -
Jose Eduardo Navarro Valiente -
Luis Alejandro Anichiarico Castillo -
Mario Alberto Latiff Maldonado -
Mario AndrÉs Delgado Moreno -
MÓnica Pardo Bayona -
Santiago Tejada
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: Oscar Y Los Otros - Club : 3 y 4
Oscar Y Los Otros
Delegado del equipo: Nicolás duque clavijo
Plantel del equipo
-
Cristian Carrera Vega -
Juan Manuel Pérez Díaz -
Nicolás Duque Clavijo -
Oscar Felipe Medina Céspedes -
Santiago Elías Garón Leal -
Santiago Pantoja -
Santiago Toledo Herrera -
Sebastián Hernández -
Sofía Gnecco
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: veteranos - Club : No especifica
Veteranos F.c.
Delegado del equipo: Daniel eduardo parra corder
Plantel del equipo
-
Criatian Eduardo Rincon Mora -
Daniel Eduardo Parra Corder -
Diana Patricia Rivera -
Fidel Moreno Diaz -
Francisco Diaz Cuervo -
Guillermo Madrid -
Ivan Camilo Triana -
Santiago Rojas Gomez -
Yuldor Eduardo Caballero Diaz
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas